Не обновляется антивирусник: ошибка соединения. Что делать?? Помогите, пожплуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ключи обновления для нод скопируй rulezfag.narod.ru/nod.html и обновляй как показано на видео rulezfag.narod.ru/obnovl_nod/obnovl_nod.html
Есть несколько причин. 1. ключ забанили. Ищи новый. 2 Проскочил вирус. Обычно они блокируют антивири и даже на антивирусные сайты невозможно зайти. 3. Банально: интернет есть? Может соединения нету? 4. такое бывает редко, но всё же: антивирь блокируется файрволлом.
и какой антивирусник? тяжело написать было? если нод ищи логин и пароль к серверу другие