Не один раз слышала, что якобы lg не очень хорошая марка для мобильный(сотовых) телефонов, а чем она плоха не говорят?

Не один раз слышала, что якобы lg не очень хорошая марка для мобильный(сотовых) телефонов, а чем она плоха не говорят?А у меня уже давно lg, вроде все с ним нормально, не жалуюсь, только он уже от времени (лет 6 ему) и от того, что я его роняла не раз начал глючить, но у знакомой samsung тоже глючит, и c nokia бывает.
Вопрос мой собственно в том, чем плоха марка lg, и действительно ли это так?
заранее спасибо:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собственно ЛДЖ это как лотерея 10% возврата по браку для них норма, к вашему сведению у этой фирмы нет собственных сборочных площадок вся её техника производится по так называемым франчайзинговым схемам, по всему миру это значит что телефон одной и той же марки может быть произведен и в Гонконге и в Турции и в Европе, ну а выводы делайте сами
Гость
Ну, если модель KP105 - то да притормаживает! А, так хороший телефон.
Гость
У меня через пять лет, зарядки акумулятора стало хватать на два дня. После замены симки с другим операторм в другом регионе пришлось отдавать в ремонт - начал "булькать" (сбилась частота) , правда отремонтировали за 5 минут и 100 р.
Гость
А какая именно модель?