Не опасен ли ли разгон видеокарты ноут)Asus K40IJ меньше br больше меньше br больше

Не опасен ли ли разгон видеокарты ноут)Asus K40IJ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгон видео не целесообразен, прибавки в производительности максимум процентов 5 будет, ради этого все схемы будут работать в критическом температурном режиме. Оно Вам нужно?
Гость
если температура в норме то норма! конечно нет! ! вам сюда http://www.overclockers.ru/
Гость
Совсем сбрендил в ноуте карту гнать, она там и так едва живая. =)
Гость
Опасен, тем более - в ноутбуке, где с охлаждением и без того плохо.