Не опознается МФУ пишет no found users

Не опознается МФУ пишет no found usersНе опознается МФУ hP пишет no found users, на ноутбуке скачали драйвер для него с интернета и все нормально шло, печатал нормално и все работало а потом тот же драйвер поставили на персональный комп , а этот пк тот же МФУ ваапше не видит и пишет : no found users
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ноутбуке наверно стоит windows vista вам надо найти драйвер под ту систему которая стоит на вашем пк под свою систему свои драйвера. Удачи!
Гость
с операционкой что-то не то
Гость
может, драйвер от ноута мешается???