Не особо разбираюсь хотела б узнать в чем дело!включаю ноут и он быстро нагревается внизу в центре.обжигает почти!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куллер надо чистить от пылы у меня было такое, дотронутся не возможно было!!!! почистила и сейчас как новый а низу в центре возможно стоит видеокарта так что не шути с этим
Гость
согласен с татьяной, надо чистить .и ещё :купил 4 ластика, подложил под ножки ноута .дно теперь не горячее, а просто тёплое .
Гость
выключить ноут. Снять крышку снизу - пропылесосить. Запускать ноутбук на какой либо подставке, что бы было место хождения воздуха
Гость
Лучше в ремонт отнести