Не откриваетьося ярлык " локальный диск D " КАКАЯ ПРИЧИНА И КАК СДЕЛАТЬ ЧО БЫ ЕГО ОТКРЫТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте клик правой кнопкой и выбрать "проводник", а если вместо верхнего значения ( обычно "открыть") стоят кракозябры, то это вирус какой то
бывает что какая-нибудь программа (неро например) устанавливает свой виртуальный диск, называет его, всё смещается и диск "д" уже не диск "д",создай новый ярлык
Не "открывается" только ярлык или сам диск "D" тоже?