Не открывает оперу, выдает ниже перечисленную ошибку, как это исправить? (

Не открывает оперу, выдает ниже перечисленную ошибку, как это исправить? (Не открывает оперу, выдает ние перечисленую ошибку, почему? Переустоновить пробовала, с мазилы запускается нормально ( Соединение закрыто удалённым сервером Вы попытались получить доступ к адресу http://www.mail.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера. Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору. Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз. Нужна помощь? Откройте справку Opera. Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по одному адресу или по разным такая проблема?