Не открываеться опера,помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деинсталяция старой, и заново устанавливайте новую оперу, желательно последнюю версию. Хотя я заметил в последней 10.10 версии какойто глюк бывает.
Гость
Скачать новую www.opera.com при установке выбрать исправление. Можно так же её удалить, перед удалением сохнанить эти файлы C:Documents and SettingsпользовательApplication DataOperaOperaookmarks.adr в другом месте это закладки. Это настройки C:Documents and SettingsпользовательApplication DataOperaOperaoperaprefs.ini и после установки новой оперы вставить эти файлы с заменой в эти же дериктории (папки) . Нюанс: после удаления опера надо удалить все оставшиеся хвосты в C:Documents and SettingsпользовательApplication Data здесь удалить папку Opera и здесь C:Program Files удалить папку Opera а перед всей этой суетой можно так же перезапустить операционную систему, бывает что помогает.
Гость
Правильней всего - удалить, очистить и оптимизировать систему, перезагрузить и установить новую.
Гость
Поподробней можно?? ! ЗЫ Оперой пользуюсь давно иногда помагал перезапуск компа, ну а есле уж иэто непамогло то перестановить оперу...
Гость
хрень какя то в системе сидит возможно. я предпочитаю переустановку
Гость
если не открывается опера, надо её удалить, и потом опять установить, у нас такое было но после этого всего нада перезагрузить комп.
Гость
в диспетчере задач убери процесс опера, и зайти снова