Не открывается Adobe Photoshop CS4.
Не открывается Adobe Photoshop CS4.Раньше всё было нормально, но после переустановки системы фотошоп не хочет открываться, т.е. появляется окно и сразу исчезает. Подскажите пож-та, кто знает.
Ответ(ы) на вопрос:
Система была установлена какая то новая или переустановленая старая?
переустанавливал Ps? качни лучше другую версию http://photoweb.com.uа бери компакт версию- не пожалеешь
Вы систему переустановили, а фотошоп оставался в программ файлс? :) Если так, то надо его удалять у инсталлировать заново, или скачать лайв версию, которая не требует установки.