Не открывается файл, который прислан с письмом в формате pdf. Кликаю "открыть", "сохранить" - не открывается.Как открыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В системе должно быть установлено приложение, умеющее открывать и показывать файлы в формате PDF. Для чтения таких файлов создателями этого формата бесплатно раздаётся програма Adobe Reader.
Гость
необходимо скачать и установить Adobe fine reader