Не открывается игра!!! Помогите, знатоки!
Не открывается игра!!! Помогите, знатоки!Ребенку подарили на ДР игру "Звездные войны. Война клонов". Games for Windows, фирма 1С. Третий день меня мучает - игра не открывается. На комп вроде установилась, появляется табличка с картинкой и надписями "Играть", "Закрыть". После нажатия "Играть" появляется изображение диска, сам диск крутится и гудит, а потом все с экрана исчезает И ВСЁ!!! Что делать-то??? Вроде по параметрам все подходит, уже есть игры такого плана, до этого проблем не было. Помогите пожалуйста, ребенок рыдает - поиграть охота)))
Ответ(ы) на вопрос:
Незнаю попробуй обновить драйвера и дерит икс!!! Может поможет!!!
Windows live преустанови и заново с делай там УЧ. Запись
печально. а диск лицензия? если да, то к разработчикам с гневной депешью. нет - то купить нормальный диск ну а что мешает задать на официальном сайте в техподдержку тот же вопрос? там лучше знают как это уладить