Не открывается игра, выходит отчет об ошибке

Не открывается игра, выходит отчет об ошибкескачала игру 4 элемента, прошла 2 уровня, а затем она закрылась и вылезла ошибка "отправить отчет". Я ее удалила и скачала с другого сайта, но она теперь даже не открывается , а сразу вылезает отчет об ошибке. Помогите пожалуйста, что нужно сделать, а то я в этом полный профан. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С таким объяснением никто не поможет.. . надо удалять ее полностью и заново ставить. Качать с провереных мест таких как рутрекер...