Не открывается ни одна антивирусная утилита
Не открывается ни одна антивирусная утилитаКомп стал тормозить, глючит ворд и эксель. Решено было проверить на антивирус, скачали утилиту с доктор веба и касперского. Ни одна из них не открывается, выходит сообщение "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто".
Что делать??!!
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагружайся в безопасный режим, как компьютер только грузиться жми F8, выбирай безопасный режим и проверяй из под него. Если и в нем не получиться качай Dr.Web LiveCD http://www.freedrweb.com/livecd/ запиши это диск, и загрузизь с него, дальше разберешься как проверить, там все просто.
я бы грохнул WindovoZ и поставил Операционную систему заного поставил касперского и всё! 9мес работы системы без тормозов и глюков