Не открывается сайт торрент.ру и тормозит вконтакте...почему?((( ПОМОГИТЕ!!!
Не открывается сайт торрент.ру и тормозит вконтакте...почему?((( ПОМОГИТЕ!!!Вконтакте не всегда открывается...
а торрент.ру уже 4 дня вообще не открывается...(
кста, еще вопрос mplayerc тоже не открывается ((( пишет ошибку (((
Ответ(ы) на вопрос:
сайт торрент. ру закрыли из-за нарушения авторских прав. у вконтакте скорее всего проблемы на сервере, такое часто было и раньше
У меня тоже контакт тормозит.. . наверно перезрузка в в связи с праздником
Я к торренту не имею никакого отношения, и то уже выучила новый адрес этого вашего торрента и прочитала, почему его закрыли. Неужели люди дальше Ответов в Интернете ничего не видят? Да в тех же Ответах этот вопрос уже несколько дней на повестке! Уже смешно!
Решением прокуратуры торрент. ру закрыли он переехал на другой адрес http://rutracker.org
Торрента не будет ваще, его заблокировали (( в новостях вчера писали
у торрента сменили домен. в контакте из-за большого количества народа, наверняка проблемы с серверами.
Бля 100 раз сказали torrents.ru закрыли вот переехал rutracker.org новый адрес