Не открываются файлы, скачанные через мендежер закачек Firefox
Не открываются файлы, скачанные через мендежер закачек FirefoxПосле того как файл скачался, я щелкаю два раза на панельке "Загрузки" которая снизу, а Firefox мне пишет что файл не найден. Если выбрать "Открыть папку содержащую файл" открываются Мои документы, а скачанного файла там нет. Так происходит со всеми сайтами и со всеми файлами. Поиском по компу, файлов тоже не найти. Стоит Firefox 3.6 Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй посмотреть Инструменты - Загрузки.