Не открываются письма в маил.ру
Не открываются письма в маил.руЗаходишь на главную страницу, вводишь логин, пароль, нажимаешь входящие. здесь браузер работает нормально. как только нажимаешь на какое либо сообщение, открывается новая страница, но тут браузер зависает и не отображает всю страницу. есть только реклама, и верхнее меню mail.ru. Не работает во всех браузерах, ни в опере ни в эксплорере на в мазиле. Подскажите кто знает.
Ответ(ы) на вопрос:
Это вирус, у меня такая же проблема. Заходи через wap. mail.r u пока не полечишь комп.