Не открываются сайты антивирусов, интернет разрывается это воздействие вируса Win32.HLLW.Shadow.based Основными симптомами заражения которого являются: - Незаходит на антивирусные сайты - Недоступность сайтов windowsupdate - Постоянные разрывы интернета - Блокировка учетных записей в домене - Как правило такие службы как Automatic Updates отключены - черезмерная загруженность локальной сети - контроллеры домена медленно отвечают на запросы клиентов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
у вас вирус серии KIDO или ему подобный. Ставим две заплатки от майкрософта и лечащую утилитку. Мне от НОДА их прислали в ответ на письмо с подобной проблемой
Гость
Иногда эти входы блокирует вирус. Скачайте у товарища антивирусный сканер, (например AVZ-шку) . И лечите свой комп прямо с флешки, в безопасном режиме.
Гость
скорее всего это вирус их много разных, которые блокируют антивирусные сайты ходи сюда http://virusinfo.info/pravila.html если получится
Гость
Поздравляем. У тебя вирус все заблокировал. Лечиться через ЛивСД.
Гость
качай кидокиллер