Не пашет видео,помогите плиз.

Не пашет видео,помогите плиз.У меня Nokia 5310 Xpress Music.когда я запускаю на телефоне любоое видео 3gp (примерно более 5 мб) в окне звук идёт,а изображения нет.Подруга говорит ,что это связано с размером памяти телефона.Правда ли это, с чем это связано и можно ли что-то сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это никак не связано с объёмом памяти! ! Этот телефон ещё не поддерживает видео в формате mp4.Но не расстраивайтесь!! ! Выход есть всегда! ! Ваше видео "испорчено", или просто не подходит кодировка! ! Можно 1. скачать видео-конвертер на компьютер и переделать видео в обычный 3GP, но подбирая по размеру экрана, по телефону! ! Таким конвертером может быть Total Video Converter. Он отличный! ! Шанс исправить видео, и оно пойдёт 70% 2. Скачать видеопроигрыватель в виде JAVA приложения для телефона, например на wap. tegos. ru (писать без пробелов) , и, установив его, может произойдёт чудо!! ! Шанс тоже 70% Если не пойдёт, то обратитесь в магазин где покупали, может продавцы-консультанты Вам помогут!!!