Не пашут настройки манитора (кнопки на маниторе типа автоподстройка и все типа такого) кроме brightness и magicBright

Не пашут настройки манитора (кнопки на маниторе типа автоподстройка и все типа такого) кроме brightness и magicBrightКупили когда-то манитор (Samsung SyncMaster 940nw), нормально все работало а потом нажал как-то автоподстройка и оно не работает...что с этим делать, как востановить прежнюю работоспособность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 1: купить новый монитор. вариант 2: зачем тее та автоподстройка вариант 3 :не придумал еще :D
Гость
поставь в настройках стандартные