Не печатает принтер epson

Не печатает принтер epsonСитуация такая. Мне нужно распечатать чб документ, ч катридж только что установила, но тут обнаружила, что голубой закончился. И он поэтому отказывается наотрез печатать.
На мою команду "только чб печать" реагировать решительно отказывается.
Люди, подскажите, пожалуйста, что делать? Как заставить эту упрямую машину распечатать реферат?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы никак не сможете распечатать свой реферат. Пока не вставите новый картридж, принтер печатать не будет. Это сделано специально, чтобы Вы не убили сопла голубого цвета. Срочно ищите голубой картридж, пока сопла голубого цвета не закупорились.
Гость
распечатать то можно заставить, но тебе срочняком надо бежать в гамазин за синим. ни в коем случае нельзя оставлять печатающую головку без картриджа или с пустым картриджем. головка засохнет махом и твой реферат тебе вылезеn в круглую сумму
Гость
менять картридж
Гость
У меня тож Epson, но я купил для него СНЧП и не парюсь.. . У мя тож такая проблема была, поход ему все заполненные катриджи нужны.. . =(
Гость
выташи и вташи катридж который закончился.... там будет окно спрашивать "заменили ли вы его" или "ниче не знаете" ну покрайне мере у меня так печатает