Не переключается раскладка клавы + вообще пропал значок языка

Не переключается раскладка клавы + вообще пропал значок языкаКогда только включаешь комп все работает,проходит буквально минут 5-10 и все,язык не переключается а потом и значок ваще пропадает!!!!как это победить?(программа Punto Switcher тормозит и вообще не очень нравится мне,файл ctfmon.exe на месте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • и нажмите Применить и ОК
Гость
Это дело известное - сбоит Языковая Панель. Вот набор решений (а я так всегда - не дожидаясь проблем - последнее из них применяю - отключаю вообще эту Панель) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Bar точка WinRus точка com ) **
Гость
Проверить настройки: Пуск/Язык и региональные стандарты/Вкладка Языки/Языки и службы текстового ввода/Кнопка Подробнее/в открывшемся окне внизу есть кнопка Языковая панель, жмем ее. Верхняя галочка должна стоять. Если есть а панель не появилась-снять галочку и повторить всю процедуру снова на этот раз поставив галочку. Не забываем жать Сохранить и Применить после каждого действия.
Гость
зайди в панель управления. там выбери язык и региональные стандарты. В открывшемся окне вкладка языки и клавиатура. и жми кнопку изменить клавиатуру. Там и смотри. Разберешься.
Гость
Это конец!!!! собирай манатки и уматывай подальше от такого компа!!!! СРОЧНО!!!!
Гость
Язык и региональные стандарты в помощь
Гость
бля начала Пунту свитчер нужно удалить. Если не поможет - попробуйте переустановить виндовс.