Не появились иконки на рабочем столе....
Не появились иконки на рабочем столе....После перезагрузки нотебука на рабочем столе не появились иконки и меню ПУСК,вообще ничего кроме рисунка WINDOWS XP(у меня тема такая стоит)..мышка работает нормально.Что это может быть и как это исправить?заранее благодарна..
Ответ(ы) на вопрос:
когда мышку подводишь "пуск" всплывает?
1. Скачать AVZ 4.34 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и обязательно обновить его базы. Файл - Обновить базы 2. Выполнить в AVZ Файл - Выполнить скрипт. и скопировать в окно программы то написано ниже от слова "begin" до слова "end" включительно. и нажать "Запустить" begin ExecuteRepair(6); ExecuteRepair(9); ExecuteRepair(19); RebootWindows(true); end. Ноутбук перезагрузится Если что непонятно, стучитесь в Агент
перегрузи еще раз или запусти диспетчер задач (ctrl + alt + del или ctrl + shift + esc) там выбираешь Файл - Новая задача (Выполнить) , вводишь explorer и жмешь enter (OK)