Не появляется окно чтобы сохранить пароль в жезл
.Подскажите как его туда занести...Помогите Я в опере удалил из жезла пароль( хотел изменить) теперь ввожу пароль вручную ,а вжезл сохранить не могу Подскажите как его туда занести.Все настройки сделаны.А окно каторое спрашивает озапомнить пароль или не не появляется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисть cookies а потом свнова введи пароль и у тебя уже должно выскочить окошко с предложением сохранить пароль
Гость
попробуй: настройкипарилизапоминать пароли (галочка)