Не появляется звук на компьютере!
Не появляется звук на компьютере!Случайно удалила программу Realtek,скачала, установила её заново, перезагрузила компьютер, но звук всеравно не появился.Что делать?
P.S Может быть я ещё что то удалила.Ахахах)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Установи Realtek с диска прилагающегося с компьютером. Короче родной драйвер нужен. Вот и вся проблема.
вот у меня такая же проблема. Я даже не знаю почему пропал. Вроде ничего не удаляла и не скачивала. Что случилось? не пойму
дрова на Driver.ru
вот именно ахаха =))))))))) ну открой диспетчер устроист выбери звуковое устройсто там будет обновления дров в инете выберай! должно помочь удачи