Не подключаеться ICQ на моб. jimm ошибка 111.5 а через комп ICQ 6.5 неверный пароль или номер ICQ!!! Помогите?

Не подключаеться ICQ на моб. jimm ошибка 111.5 а через комп ICQ 6.5 неверный пароль или номер ICQ!!! Помогите?..Дело в том что начал когда подключаюсь к аське (jimm) на мобильном телефоне (nokia6120) пишет что ошибка 111.5 неверный пароль. Начинаю заходить через комп ICQ 6.5 пишет что неверный пароль или номер icq.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже пользуюсь Агентом.
Гость
Я знаю у меня тоже такая ерунда была это когдато давно мне спам прислали ввиде шарика !!!А потом на следущий день я стал подключатся и у меня тоже такая ошибка111,5 неверный пароль тут уже не чё не поделаешь это хакерки разбушевались !!!Просто создай се новый юин !!!А потом в этом юине найде свой прежний юин котоый взломали и посмотри кто там под ним сидит !!!
Гость
снеси всё,по новой инсталлируй. такая же фигня была ((
Гость
хакнули парень тебя, попробуй восстановить его по примари)))
Гость
Попробуй восстановить. Если не поможет, то смени сами проги, значит старье...)))
Гость
только что на неделе делал восстановление пароля.. .не срабатывал даже сохраненный попробуй восстановить https://www.icq.com/password/ в левой колонке вводишь номер аськи на след странице вводишь Емайл и код подтверждения с картинки дальше придет на почту письмо с ссылкой для обновления пароля и после нажатия на нее перейдешь в последний экран восстановления пароля и увидишь новенький, не пользованный пароль :) ==== удачи!
Гость
у самой такая же проблема была с аськой на компе.... поэтому отключила на фиг.. пользуюсь агентом.
Гость
Основные настройки jimm здесь gprs-wap.ru/content/view/10/1/
Гость
У меня такое тоже было, но спустя неделю вдруг само собой всё заработало.
Гость
Однозначно взломали!!!
Гость
Значит неверный пароль. А может быть действительно взломали.
Гость
может взломали?