Не подключается мобильный агент
Не подключается мобильный агентпомогите пожалуйста у меня не подключается мобильный агент. и не знаю в чем причина. пробую разные учетки не подключается, пробую из qip тоже не подключается. пароль и имя учетной записи правильные. интернет работает нормально (в данный момент на сайте могу лазить) а вот агент не подулючается. пробовал даже другие версии ставить все равно не прет. самое интересное что ася работает. подскажите как можно решить эту проблему и в чем она вообще заключается
Ответ(ы) на вопрос:
это печально))
Да, само пройдёт.
жди подключится, у меня когда вышел первый мобильный агент, таже проблема была, аська работала, а агент при загрузке контактов вылетал. И недавно с версией 1.61 так же было, около месяца, потом прошло.