Не подскажекте название игры старая по моему -стрелялка от 1 лица бегать по разным коридорам стрелять всяких монстриков.

Не подскажекте название игры старая по моему -стрелялка от 1 лица бегать по разным коридорам стрелять всяких монстриков.там ещё доспехи находишь-защиту. двери открываешь.называется на S по моему.на первом уровне ещё есть места встаёшь на них-вверх подкидывает. такая полудетская игра.помогите вспомнить название.
племянник просит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Serios sem Doom Дюк Квейк
Гость
Quake 1 часть
Гость
Heretic?
Гость
а не quake 1 или 2... Оо
Гость
serious sam ?
Гость
Sirious sam
Гость
Doom