Не подскажете где скачать бесплатно контру 1.6? И как в неё по инету играть?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай с hire7.net вот прямая ссылка http://hire7.net/2008/05/14/counter_strike_16_v35_2008.html Она там уже под инет предназначена! осталось только установить и играть! www.cs-strikez.narod.ru и вот на этом сайте ты найдеш тоже кс! и много чего к нему! удачи! играй и выигруй!
рукми качать руками играть
bestcomp.info/komputernye-igry/766-kak-poigrat-v-kontru-po-inetu-cs-1-6-a.html?uri=/vbseo.php&uri=/komputernye-igry/766-kak-poigrat-v-kontru-po-inetu-cs-1-6-a.html - только зарегся чтобы ссылки увидеть