Не подскажите где скачать Adobe Acrobat?? С минимом гемороя, желательно) и без вирусов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужер акробат ридер - то он бесплатен и скачать его можно с сайта производителя. Если нужен акробат версии про - то качайте с любого трекера, тфиле. ру к примеру.. . И вырубите свой тупой антивирус, который нормальные кряки разпознает как угрозу...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот работающая версия, у мя по крайней мере проблем не было.