Не подскажите как соединить два компа вместе ,одна виста другая хр,провод купил обратный ,в прописал в висте видет пинг
Ответ(ы) на вопрос:
Маску прописал 255.255.255 И зайди в мастер настройки сети и там настрой, на обоих компах. перегрузи и всё
Что пинг это для проверки связи между ними а пинговать нада конкретный адрес. адреса хоть прописал на машинах.???
Firewall проверь.. . Наверняка он.