Не подскажите,куда steam сохраняет игры? А то установил халфу,хочу мод установить,а не знаю где игра сохранена(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лол. стим сохраняет игры в виде запакованных гцф архивов, туда ты ничгео не положишь ибо при обновлении игры из архива удалются все лишние файлы. моды для хл2 следует класть в папку steam/steamapps/soursemods/