Не подскажите ли? Какие основные критерии оценки при экологической экспертизе предприятий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение фактических объемов загрязнения с нормами ПДК. По воздуха ПДВ, по воде ПДС. Еще разрешенные уровни шума и вибрации для данного вида производства. А так же нужно смотреть соблюдается ли СЗЗ. Класс опсасности производства.