Не подскажите, скажется как-нибудь объём карты памяти на работе телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для данного телефона карта не больше 2 гигов....
Гость
Если большой объём памяти то телефон может глючить, виснуть и т. д. Но это зависит от модели телефона и объёма памяти...
Гость
Скажется. Есть разные типы флэшэк. Карту большого объема телефон может просто не увидеть. Если будет много файлов - будет долгая индексация.. . Переодически дефрагментировать надо.
Гость
по опыту на нокиях чем больше флэшка тем больше подтормаживает