Не подскажите, уже стали известны результаты ЕГЭ по математике или ещё нет?

Не подскажите, уже стали известны результаты ЕГЭ по математике или ещё нет?И может кто знает где-нть в инете можно узнать или узнавать надо только в школе, в которой сдавал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 должны появиться
Гость
Знаю только, что 7,1% не сдали математику, несмотря на очень низкий минимум баллов-21. В прошлом году, добавляли балл тем, кто на" 2", сегодня эти 7,1 не получат аттестаты, но есть у них ещё один шанс: 20 июня можно будет пересдать.
Гость
Результатов ЕГЭ по интернету не будет. Математика будет известна только после 12, в течение 1-2 дней. На сайте Московского института открытого образования ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) каждый выпускник, введя свои паспортные данные, может посмотреть результаты экзамена по русскому языку и другим предметам. В остальных регионах от такой практики Рособрнадзор отказался, мотивируя это тем, что различные организации брали с такого сайта данные и продавали их ученикам за деньги, сообщили «Газете. Ru» в департаменте образования Москвы.
Гость
Узнвать можно самому в нете. Набирай в яндексе Результаты ЕГЭ по математике за 2009 год и там найдешь, вставишь куда нужно данные своего паспорта и посмотришь. Но сейчас результатов в нете еще нет. Вот сюда можешь ходить проверять! h ttp://fed.egeinfo.ru/
Гость
и по русскому и по математике вспроси у класного руковадителя отценки