Не пойму.Beeline.антивирусного ПО.
Не пойму.Beeline.антивирусного ПО.мне приходит каждый день сообщение от Билайн.
"Недостаточно средств на счете для оплаты антивирусного ПО.Пополните счет и повторите запрос."
Никаких улуг не подключал связаных с Антивирусом.
что это такое?и как отключить?
а то слишком много денег снимают в день(
что это такое?и как отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
Таже хрень. Звонил оператору нифига не знает омг Возможно это связано с услуой турбобит которую я подключал бесплатно на 1 день дальше должно было быть платноено платно я не заказывал ппц какой-то Терь разобрался, просто отключи услугу turbobit это от них такое сообщение оно только с толку сбивает. Там если бесплатную подписку на 1 день в течении 24ч не отменишь то автоматически будет сниметь деньги с твоего телефона типо за платную подписку.
позвонить 0611, дождаться ответа, нажать ноль и звездочку. И спросить оператора, какого хрена эта фигня происходит