Не пойму чо все тут спрашивают? не судьба ввести в поисковик и нормально поискать?) причём вопросы детские)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с тобой согласен, но иногда по приколу отвечать на вопросы чайников
Гость
тупые кругом !!!И ты еще со своими вопросами нарисовался ...
Гость
детские вопросы в разделе "помоги решить задачку" - закрыты до 1 сентября..