Не показывает экран во время игр, не ОН-ЛАЙН!!!!подскажите,что делать?музыка играет,а экран не показывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видюху надо поменять у меня токое было на старом компе я думал игра бракованая но у моего друга пошла а порставил новую видеокарту не крутую но лучше и экран начал норм правда игра тормазила комп был слабый.
Гость
Значит у вас слабая видеокарта. Так же если игра пиратская, то попробуйте скачать другую версию. Возможно она битая.
Гость
видео карта не подходит, а мож озу меленькое