Не показываются названия песни и исполнителя файлов .it в Winamp, вместо них указывается путь файла.

Не показываются названия песни и исполнителя файлов .it в Winamp, вместо них указывается путь файла.Как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А он их и не покажет.. . .IT - это формат музыкального редактора Impulse Tracker. в нем лишь название песни предусмотренно, или автор - короче - одна информационная строка. Так что это вам не MP3 с заголовком тэгов.. . И никакой из плэйеров ничего показывать не будет, т. к. показывать кроме имени файла - нечего.. . как wav... Некоторые плэйеры правда читают эту самую строку (если ее автор музыки заполнил)...
Гость
установить AIMP2