Не полностью разворачивается на весь экран Need For Speed SHIFT ...

Не полностью разворачивается на весь экран Need For Speed SHIFT ...менял расширение экрана в игре не получается,
до этого заменил пару файлов ( поставил русификатор) и с тех пор....
до эгото было всё на англ. но на весь экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там в настройках под расширением есть настройка полного или неполного экрана, причем не для всех расширениий он работает. Тоже так было) Да и альт+энтер не работает.
Гость
Всмысле в окне открывается? Попробуйте нажать ALT + ENTER в игре!
Гость
У тя просто версия английская, русиыикатор не ставь, мне кажется из-за этого !
Гость
запускаишь игру и alt+enter