Не получаеться войти на сайт вконтакте

Не получаеться войти на сайт вконтактене получаеться войти на сайт вконтакте, ввожу в адресную строку vkontakte.ru и у меня просто белый экран, а если заходить через firefox то программа сама вылетает, через IE 8 и через OPERу незаходит я делал следушее в папке windowssystem32driversetchosts удалял все строчки с vkontakte.ru не помогло пробывал искать вирусы тож нет результата пробывал искать файлы относящиеся к vkontakte тож нехрена. помогите плиз, че делать нужно?? ? у меня даже нет сообщений по поводу отправки сообщений на NNN номер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарегесь по новой...
Гость
Поищи у себя в компе прогу WindowLock Это обычно у нее такие прибамбасы Обычно ставят родители ))) Нужно просто отключить. Есть и другие такие же проги.. . Зайди в пуск -выполнить -Пишешь- msconfig - автозагрузка и ищешь какая прога может блокировать..
Гость
вас взломали!!!!
Гость
инструкция для чайников ТУТ