Не получается на SamsungSamsung DUOS D780 скидывать файлы с ПК через USB. Что делать?
Не получается на SamsungSamsung DUOS D780 скидывать файлы с ПК через USB. Что делать?Подсоеденил Samsung DUOS D780 через USB к компу. Установил программу с диска от телефона PC Studio 3. Захожу в раздел где файлы можно скидывать с ПК на телефон, а мне пишет: "Телефон подключён в режиме PC Studio. Повторите попытку после устанолвения режима Mass storage в настройках USB меню телефона." Никакого режима "Mass storage" в телефоне я не нашёл. В настройках USB в телефоне есть только режимы: Samsung PC studio, съёмный диск и принтер.
В чём тут проблема, кто шарит в этом деле?
Ответ(ы) на вопрос:
При подключении кабеля к телефону, выбери "Съёмный диск" и телефон будет работать как флешка (если есть в телефоне карта памяти) . Посмотри в настройках USB есть ли пункт "Спрашивать при подключении"? Если есть, выбери этот пункт и при подключении кабеля к телефону будет запрос, в каком качестве использовать телефон. Если выбираешь режим Samsung PC Studio, то на карту памяти не зайдёшь и в компьютере её видно не будет.
К программе PC Studio ещё и драйвера нужно установить согласно данной модели. Правда грузится и на телефон и на карту памяти, предыдущий ответчик здесь ошибся, я прекорасно вижу на компе карту памяти. Но загружаь в режиме съёмного диска и проще и быстрее, если конечно стандарт загружаемых файлов подходит для телефона. В программе PC Studio ведь ещё и конвертер имеется и если стандарт видео не подходит, а чаще всего так и есть, без этой программы не обойтись.