Не получается отдать тонкие инструменты технику в сталкере зов припяти, они у меня есть но когда подхожу к технеку ...

Не получается отдать тонкие инструменты технику в сталкере зов припяти, они у меня есть но когда подхожу к технеку ...не получается отдать тонкие инструменты технику в сталкере зов припяти, они у меня есть но когда подхожу к технеку и нажимаю F то в диалоговом окне нету вкладки " отдать инструменты"
техника хзвать кардан он В Скадовске сидит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему сначала водки дай пузырь - пусть выпьет. А потом уж о делах говорите.