Не получается переустановить windows. биос настроен а диск после перезагрузки не читается?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно почему это он не реагирует. Клавиатрура USB? Если да, то стоит попробовать с PS/2 портом.
Попробуйте снять жёсткий диск и таким образом настроить BIOS.Можно даже попытаться без харда запустить установочный диск (для проверки). Если всё нормально, значит вставляем ЖД опять, и загружаемся поновой. ОТКЛЮЧИТЕ питание для такой процедуры! =) Был ещё вариант блокировки БИОСа, (для этого нужен ассемблер, чтоб разблокировать..., ну, и код к такой операции)
а вы пробовали вообше проверить дисковод.. можетего пора менять.. и он все диски не читает..
если можно поточнее на почту !!если смогу помогу
Или диск без мультизагрузки.
А у Вас не виста случаем стоит?
значит плохо у вас биос настроен, ну или вы не нажимаете клавишу когда просят