Не получается подключить микрофон к компьютеру

Не получается подключить микрофон к компьютеруНету сзади процесора свободных дырок.. Вставилось только спереди под дисководом, но чтото не работает..Может не туда вставлять нужно? И в настройках звука пробовала..пишут что не найдено ничего..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, что у вас тогда подключено в розовый разъём с зади процессора
Гость
prosverli dreliyu dirky szadi )))) mozhet zarabotaet ))))
Гость
Как это сзади нету? Те выходы что впереди подключаются на метеринскую плату и их часто не подключают при сборке, иногда потому что провода не дотягиваются. Если сзади всё занять значит стоит система 5.1 если нет то ищите 3 дырки 3 разных цветов, синий оранжевый и малиновый кажется. У микрофона если не ошибаюсь малиновый. Если дырок таких нет то нету звуковой карты
Гость
Панель управления-Диспетчер звуковых эфектов - там ищите возможность подключения гнезд передней панели. А что же у Вас вставлено в гнездо микрофона (розовое) на задней панели
Гость
в некоторых колонках есть разъём для наушников, а так наушники нужно вставлять в разъём для колонок (т. е. вместо колонок)
Гость
Господи! ты что его в прценссор пихаешь ОМГ
Гость
добавляйся samulyan4ik