Не получается посмотреть видеоролик, тормозит
Ответ(ы) на вопрос:
привет, а какая скорость инета у тебя, кыно оно ведь большой обьём занимает, и моге быть твой инет просто слабоват, тогда есть простой выход из этого положения-вкл телевизор, не знаю как у вас, а у нас кабелька 68 каналов качает, и там есть и кыно и не кыно для любого вкуса, а есчо можно просто диски записать и смотреь, или готовыми купить, ну что надо обязательно по инету что ли смотреть? ну тогда иди к своему провайдеру и проси высокую скорость, плати им бешенные мани за скоростной инет и будешь иметь высший кайф, увидеть фильм на два часа раньше чем по первому каналу покажут, дерзай, все в твоих руках, с пасхой тебя
подключи более скоросной интернет.
Дайте ему загрузиться. Сначала пуск, потом пауза, пока полоска темнее на заполнится до конца, потом пуск и смотрите
Значит скорость инета мала....
онлайн или скачанный?