Не получается приконнектиться!
Не получается приконнектиться!Пытаюсь приконнектиться к серверу ворлд оф варкрафт - скейп.
он в процессе ругается на то что я выбрал неверный язык или что мир ему не соответствует, че то такое, в меню когда залогиниваешься первый раз выбрал английский язык (сам вов русский) помогите плизз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Дык у тебя русский клиент, с ним только на русские реалмы зайдешь. Для тех нужна евроверсия.