Не получается с другом говорить по микрофону в агенте,помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
а микрофон вообще работает? зайдите в программы в пуске, стандартные, там развлечения, звукозапись. Если что нибудь запишется, значит микрофон исправен, а если нет, посмотрите в настройках звука не выключен ли микрофон. Может быть и дело в агенте. Кроме него можно очень неплохо поболтать по skype
У меня так было раз. Наушники с микрофоном не подошли. Не знаю в чём причина, но купила просто микрофон и он заработал. Может у Вас также сам микрофон не исправен?
настроить микрофон на своем компьютере