Не получается сделать дефрагментацию.

Не получается сделать дефрагментацию.При попытке начать сам процесс возникает следующее окошко: ММС не может открыть следующий файл С:/widows/system32/dfrg.msc
Возможно файл отсутствует, не является консолью ММС, или был создан более поздней версией ММС. Возможно отсутствуют права на доступ к данному файлу.
Чистка диска, проверка а ошибки проходят спокойно. Пару недель назад чистила ком утилитой Доктор Веб может он что удалил. Сама не копаюсь, только периодически чистка реестра программой и всё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите в сети JKDefrag или MyDefrag. Первая работает без установки, вторая ставится на компьютер. У них одинаковый движок. Работают быстро и качественно.
Гость
а я дефрагментацию делаю Ashampoo HDD Contror, полезная прога для просмотра состояния жесткого диска
Гость
для дефрагментации используй O&O Defrag
Гость
попробовать скачать прогу спец для дефрагментации и почистить место на дисках Norton Speed Disk или VoptXP.
Гость
жопа! (((