Не получается установить антивирус.. ((( посоветуйте антивирус хороший с простой, удобной установкой, плиззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Приноси комп ко мне, установлю любой!
Safe`n`Sec 2009 + Antivirus Dr. WEB с ключем! у тебя на почте подробная инструкция там же
avira antivir personal хороший лёгкий и бесплатный качается с софта тут же на mail.ru в софте проще установки не найти я считаю что по надёжности стоит в ряду с касперским и доктор вебом
AVAST простой в установке, не берёт много системных ресурсов, обновляется быстро, бесплатный регистрируешь его на офсайте дают ключ на год, по истечении снова регистрируешь, работает отлично... http://www.avast.com/
самый лучший dr web
самый лучший dr web и оперативки мало занимает.