Не получается установить игры с дисков

Не получается установить игры с дисковприходил программист переустанавливал винду все настраивал,когда ушел я вставил диск с игрой(лицензия)меню установки даже не от5крывается,потом диск с другой игрой(пиратка,проверенная)выбираю установить и он зависает на установке...подскажите-что делать,программиста заново вызывать нехочется=(
P.S.тупые ответы типо:выкинуть комп и тд НЕПРИНИМАЮТСЯ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если система видит диск, то попробуй сделать образ игры, которую ты хотел установить, и уже с образа установить саму игру
Гость
Может антивирус отключить..
Гость
посмотри может там автозапуск дисков отключен и в диспедчере устройств тоже проверь
Гость
Скорее всего железо виновато, проверь привод и оперативную память. обычно в этом они виноваты
Гость
проверь сам привод и в диспечере устройств обнови драйвер p.s я не программист и с этим не сталкивался